Машина, клиренс, русские дороги

Философия жизни Профи (628), закрыт 2 года назад
Как вы думаете, какой минимальный клиренс должен быть у машины, чтобы ездить по русским дорогам? Это относится только к городу, но и там в зимнее время можно легко сесть на брюхо)))
Лучший ответ
Остальные ответы
1 Оракул (71684) 2 года назад
Рассуждай логически. Больше всего в городах ездит бюджетных машин с клиренсом около 16 см, соплярисов, логанов, грант. Значит именно такой глубины будет прошкрябана колея в каждом дворе и имея машину сантиметра на 3-4 выше, ты сможешь ездить по этой колее не цепляясь.
Есения Я Знаток (465) 2 года назад
Ты заниженные приоры видел? Видимо вообще никакого клиренса не надо на российских дорогах.
НЕЗНАЙКИНИскусственный Интеллект (141405) 2 года назад
ужас какой!
Есения Я Знаток (465) НЕЗНАЙКИН, Согласна))
Философия жизниПрофи (628) 2 года назад
Как же он лежачие полицейские проезжает?
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141405) Философия жизни, переносят!
ЖекаИскусственный Интеллект (109857) 2 года назад
Вы не думали, что данный авто на пневме?
Дедушка Хасан Мыслитель (8544) 2 года назад
Главное чтобы в бак не нассали.
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 2 года назад
А ты думаешь кроссоверы почему популярны у нас? Не для выпендрёжа же...
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105027) 2 года назад
155 мм вполне хватает что бы комфортно себя чувствовать в городе. Тем более что в большенстве своём дороги у нас не уступают дорогам европейских столиц
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189175) 2 года назад
русские дороги, знаешь ли, бывают разными)))
между этими двумя около 200 км