Чешутся запястья, дико
Так уж получилось, что подхватил чесотку.
Долго не мог этого понять и тянул с дерматологом, затем все узнал.
В основном больше всего были заражены руки и ноги.
Использовал бензилбензоат, все начало проходить, и зуд меньше, и покраснений, все прямо шикарно.
Прошёл второй день, как я его наношу на ночь.
Но сегодня утром проснулся от того, что ужасно чесались запястья и ещё пару мелких мест на ладонях.
Чесалось так сильно, что терпеть было невозможно. Это было очень сильно, невероятно.
Снизить зуд помогла только горячая вода.
Теперь заметил, что из этих мест идёт желтоватая, липкая жидкость.
Все ведь шло к лучшему, дак что это теперь такое?
надо пропить системную таблетку от чесотки видимо наружное не помогает.
Надо мыться и купаться по утрам А не чистым трубочистам стыд и срам-стыд и срам.. Мазь КАНДИДЕРМ.