Здравсвуйте, подскажите как в ворде поствавить внизу нумерацию листов

KONSUL Ученик (143), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь Высший разум (529222) 15 лет назад
Нумерация страниц
Для вставки номеров страниц необходимо вызывать команду Номера страниц меню Вставка, которая вызывает окно Номера страниц.
В поле Положение следует выбрать расположение номера на странице:

Вверху страницы – номер страницы располагается вверху (вставляется в верхний колонтитул) ;
Внизу страницы – номер страницы располагается внизу (вставляется в нижний колонтитул) .
В поле Выравнивание – расположение номера страницы относительно полей страницы:
Слева – номер страницы располагается у левого края страницы;
От центра – номер страницы располагается по центру страницы;
Справа – номер страницы располагается у правого края страницы;
Внутри – номер страницы располагается с внутреннего края страницы (доступен, если документ имеет зеркальные поля) ;
Снаружи – номер страницы располагается у внешнего края страницы (доступен, если документ имеет зеркальные поля) .
Если снять флажок Номер на первой странице, то на первой странице номер не будет проставлен.
Остальные ответы
Лана Данилина Гуру (3357) 15 лет назад
Вставка, Номер страницы.
Joni Мудрец (11826) 15 лет назад
вставка- нумерация страниц.
или кликни 2 раз на том месте где должны быть номера.
удачи.
Ирина Елисеева Мастер (1479) 15 лет назад
вставка - номера страниц-и выбираете нужное вам положение
Оксана Чибакова Профи (781) 15 лет назад
вставка-номера страниц-и там уже задаешь те параметры, которые тебе необходимы
Источник: личные знания
юрий иванов Мыслитель (8537) 15 лет назад
Открой калонтитулы и пиши все что хочешь в них. А нумерация открывай "вставка" там есть нумерация.
Фейер-Верка Мастер (2476) 15 лет назад
Вид. Колонтитулы. Выбор верхнего или нижнего колонтитула. Вставить поле номера страницы. Формат номера страницы ( можно выбрать с какой страницы начать нумерацию) . Удачи.
Ирина Техтилова Ученик (219) 15 лет назад
Меню "Вставка" -вкладка "номер страниц", дальше всё понятно.
Или "Вид"-"колонтитулы"-"нижний колонтитул"