Согласны на доход, полученный не совсем честным путем если сумеете? Не пенсионерок опкрадывать, а обычных рабочих.. ?

Антон Сергеевич Шепотов Ученик (127), закрыт 15 лет назад
чуть-чуть, а у вас то много в результате получится.
Лучший ответ
Маркус Иванов Мыслитель (5582) 15 лет назад
Жириновский мне сказал, что 95 процентов удачливых людей, близких к правительству так всегда и делает.
Остальные ответы
Nikolay Мастер (1029) 15 лет назад
Что есть варианты? ! *(0_о) *
я Мудрец (18402) 15 лет назад
а зепутатав нельзя )
Born Blond Просветленный (34146) 15 лет назад
Был у нас один знакомый, он собирал бригаду отделочников - на зарплату, а сам договаривался об плате. И вот он рассказал, что не говорил им, на какую сумму договорился, занижал эту сумму, а разницу - себе забирал. Больше этого человека в нашем доме не принимают...
Телохранитель Знаток (353) 15 лет назад
Вот такие уроды страну в жопу и загнали я бы вас в землю живьем закапывал.
Источник: без суда и следствия