Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Нужна помощь... Я так больше не могу...

Колян ********* Ученик (190), на голосовании 12 лет назад
Проблема в том, все,без исключения девушки,которые мне нравятся,буквально сразу,с 1-2 встреч воспринимают меня только как хорошего друга,но никак не парня...
Голосование за лучший ответ
Нина - Искусственный Интеллект (184862) 12 лет назад
Надо произвести на них более сильное впечатление )
just Fly Гуру (3323) 12 лет назад
Нужно раpвиваться. Всегда оставаться загадкой. Всегда только флиртовать. Не вести себя как друг.
Пофлиртовал, позабавил ее и отваливай по делам. Или в другое место, покурить. Крути ей голову. Давай ей приятное общение, и тут же его отбирай у нее. Пусть то получает, то лишается. Всегда шути, будь не ожиданным в диалогах. Не будь предсказуем. Целуй хотябы в щеку. Или знаменитый поцелуй манкубуса. Трогай их не взачай. Друзья так не трогают. Но только конечно не между ног Уделяй внимание при ней другим девушкам. Не будь другом для нее сам. Не ставь цели закордрить ее. Просто флиртуй чуть чуть при случае и не думай о результатах. Как будет так и будет. Будь смелее и оригинальнее других мужчин в этих компаниях.
И тогда современем из 100% девушек твоего окружения от 20% до 80% не будут тебе друзьями, а короткосрочными любовницами ;)

Не прислужавай им, не бегай за ними, не делай добрых порядочных дел. Ну почти. Будь самим противоречием. Можно даже иногда, если они тоже тебе глазки строют и подкалывают, хлопнуть слегка по попе. Пусть даже вякаяют. Не унижайся и умей их ругать и ставить жестко на место при неуважени к тебе. Друг для девушки это просто еще одна жемчужина в ее короне самолюбия.
Если что то девушка просит помочь, помогай плохо или не помогай. Отмазывайся. Но при этом прикалывайся с намеками или легким флиртом. Пусть ей помогают, ее провожают, с ней танцуют и ей потакают ее милые друзья онанисты. И да, не забудь - веди себя так со всеми девушками даже в одной комнате. Не вкоем случае не с одной. И даже со взрослыми женщинами. Будь душой компании.
Все это со временем придет, если пробовать так и сяк и относится к этому просто и оригинально.
Не завышай значимость девушек для себя. Не ставь их выше себя. Смотри всегда почти в глаза. Будь в душе немного очароватьельным хулиганушкой-мерзавцем. Сначала это будет твоя маска. Потом она прирастет к тебе. Потом вольется в тебя. И ты изменишься.
NNN Гуру (3464) 12 лет назад
А так любовь и начинается с дружбы. НЕ спешите. Вё придёт со временем.
Похожие вопросы