Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите решить вопрос с зубом мудрости.

1 2 Ученик (176), на голосовании 15 лет назад
Сегодня дал о себе почувствовать. причём крепко так дал. Во рту опухло место где он видимо решил расти. И очень болит. родные советуют ждать пока прорежется. Но я читала,что он и полгода и год может так себе преспокойно резаться. Что же делать?
Голосование за лучший ответ
Кс Мастер (2177) 15 лет назад
идёшь к зубнику ставиши укол и просишь надрезать место где растёт зуб мудрости и ни каких проблем в дальнейшем.
Источник: личный опыт
Петровна Мыслитель (6439) 15 лет назад
Проклюнуля и сразу же его удаляйте потом проблем будет меньше они источник многих зубных заболеваний так как не крепкие.