Может быть такое что человек является насителем хламидии, но сам не болеет, а только передаёт другим?

Светлана Мыслитель (6542), закрыт 15 лет назад
И как это можно узнать, какие нибудь анализы показывают что он является носителем?
У меня обнаружили хламидию, у него нет, но я не с кем кроме него не была, он у меня первый. Даже если бы хламидия была у меня, я бы наверное уже полюбому передала это ему...
Лучший ответ
Катрин Мудрец (13287) 15 лет назад
может
пусть он кровь сдаст
Остальные ответы
*Маргарита* Гуру (4583) 15 лет назад
Может и такое, это и от иммуной системы зависит
Александр Панахов Мастер (1644) 15 лет назад
Бывает, но об хламидиях не очень известно!
Ася Степанова Мыслитель (6626) 15 лет назад
Сделайте повторный анализ, может в лаборотории ошиблись. Так бывает.
Ирина Иринина Знаток (261) 15 лет назад
Девушка да что вы каждый день задаёте аналогичные вопросы? Даже будь вы оба девственники, что-нибудь да подцепили бы друг от друга, ведь вы контактируете друг с другом, у вас микрофлоры внутренней среды абсолютно разные. Только девственность может предотвратить от вен. заболеваний, а от незащищённой любви как известно 13 видов венерических заболеваний
Александр Савин Гуру (2813) 15 лет назад
Да может. Это называется латентная стадия заболевания. При латентной стадии нет проявлений на коже, чуство дисконфорта и всёго остального. Один из примеров можете почитать про Тифозную Мери, жившиная помойму в 19-20 веке. Так вот она болела брюшным тифом, хотя никаких признаков болезни небыло. Хламидии один из самых распространённых ЗППП, лечится Антибиотиками. Обезательно пролечите партнёра.
турист Знаток (330) 15 лет назад
девушка! спите в одиночестве-будете здоровы!