Можно ли своему ребенку дать имя Береза,Липа и так далее?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей` Гуру (3066) 15 лет назад
Свет привет! Можно... это ваще общирная тема для размышлений.. . Сегодня дома ржали.. . сестра прочла на мобильнике, что он одобрен Минсвязи РФ (телефон китайский)... предположил, что так могут звать китайца и он там сидит у ся и одобряет всю технику за скромную плату... Пришла мысль, что ваще-то не запрещено ни кем и у нас менять имена на какие хочешь, можно так же поменять фамилию с Иванов на Минфин Р. Ф. (простая русская фамилия Минфин Роман Федорович) и чего нить рискнуть поодобрять... Потом пусть в каком суде докажут, что Минфин РФ это не одобрял... Вот и подпись... имеется... А как же... все одобрено... Ну, как Светик? Креатив?
Остальные ответы
Софья Зарецкая Гуру (2598) 15 лет назад
можно, но не нужно!
ПОЖАЛУЙСТА!!!
Татьяна Белецкая Гуру (3281) 15 лет назад
Можно. Но в будущем благодарности за это от него не ждите.
Торговец Черным Деревом Мудрец (11359) 15 лет назад
Нормально же было называть-Эстофетой, Бульдозером))))) )

А такя думаю что не стоит))))
игорь зелентнГуру (4504) 15 лет назад
а тебя как назвали самосвалом или зилком
Торговец Черным Деревом Мудрец (11359) Ярославом меня зовут! А так учите историю
игорь зелентн Гуру (4504) 15 лет назад
дай своему ребенку имя дерево или дуб
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224611) 15 лет назад
Липа - есть такое имя, полное - Олимпиада
Только не давайте девочке имя Нототения, зажарят сверстники
игорь зелентнГуру (4504) 15 лет назад
липа дерево олимпиада это вообще общие соревнавания какой у них смысл( а нототения это неруское имя) вот дело в том что человеческое имя надо а не д....е
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224611) Почитайте драматурга Островского - 19 век. Там есть персонаж - Олимпиада Трофимовна, ее называют Липочка, Липа. А нототения - это рыба. Это уже шутка.
Анжелика Дун Мастер (1179) 15 лет назад
да на раз! некоторые дают имена типа ветер или боинг 747))
Sergey Просветленный (26384) 15 лет назад
можно и ДУБОМ назвать а лучше БАУБАБОМ красивое имя а как звучит БАУБАБ (А) ПЕТРОВ (А)
Герман Мудрец (18809) 15 лет назад
Можно:) , Но лучше Клен.. . Или Дуб - мажественный вариант для будующих работников правоохранения...
Наташа Мыслитель (6449) 15 лет назад
очень не обычно
Источник: не нужно
игорь зелентнГуру (4504) 15 лет назад
да уж это точно такие видно обычаи
Наташа Мыслитель (6449) ребенку сочуствую
Евгений Денисов Гуру (3228) 15 лет назад
Можно.... а так-же дуб, пень, полено. Пусть с пеленок привыкает мучатся из-за неадекватности родителей!
MR. МОПЕД Мастер (1171) 15 лет назад
это просто извращенцы дают такие имена своим детям!! но они не будут своим родителям точно в будущем благодарны за это!!!! можно даж задницей назвать!!!!
Будущая жена Билла Каулитца Ученик (207) 15 лет назад
Можно конечно, но я думаю не нужно.. .
Если уж оч. хочется назвать ребёнка по-особенному, можно дать иностранное имя Николь, Эшли, Адрианна и в этом духе. А в честь деревьев думаю называть не стоит...
Zmey Искусственный Интеллект (113621) 15 лет назад
Можно, главное не вставляй цифры туда. А так... я читал что где то в Узбекистане дали ребенку имя Дизентерия. Сыну можешь дать имя Понос.
ку Ученик (240) 15 лет назад
Света если так сильно нравится возьмите себе псевдоним тополь
игорь зелентнГуру (4504) 15 лет назад
тополиный пух жара июль (это осоциации)ничего личного
Друг №1Высший разум (763867) 15 лет назад
Тополь -М,даааааааааааааааааааааа
мудрявый Мамонт Просветленный (22264) 15 лет назад
Пришебу Светик! Над детьми издеваться не позволю....
Buhenvald Мудрец (11242) 15 лет назад
Это прикольные имена, что вы -такая, типа родительница с мужем даёте. А потом его будут дразнить уже с детского сада, за ваш прикол... ему сладко не покажется... а вам до фени, есно.
Юрий Денисов Просветленный (49614) 15 лет назад
Можно ещё и Дубом и Осиной! (а Липа кажется есть официально)
Ирина Аушева Гений (52485) 15 лет назад
Петрова, разрешаю тебе еще и фамилию сменить.... будешь Дубина Деревянная!