Если удалю аккаунт в одноклассниках (ок. ру) после посещения профиля, засвечусь ли я в "гостях" у пользователя?

Альтернативная карта мира Профи (744), закрыт 2 года назад
Просто если даже засвечусь и он посетит мои профиль, то сверху будет виден мои ID подписанный моим именем, как на скрине

теперь думаю, так же высветится мои профиль когда он захочет перейти на мои удалённый аккаунт или вовсе не будет засвечен?
Лучший ответ
Белка и Хрюня Мыслитель (8743) 2 года назад
нет, с удалённой не засветишся, нет же больше страницы, а значит нет идентификации.
Альтернативная карта мираПрофи (744) 2 года назад
спасибо! успокоили
Белка и Хрюня Мыслитель (8743) Альтернативная карта мира, Не за что! Спасибо за ЛО
Остальные ответы
Антискрепа Оракул (96662) 2 года назад
Зайди с фейковой страницы, да посмотри. К чему такие сложности
Альтернативная карта мираПрофи (744) 2 года назад
да бля, некогда так делать и регать еще страничку
Compute Мыслитель (5883) 2 года назад
нет. А лучше в инкогнито заходи в профиля
Альтернативная карта мираПрофи (744) 2 года назад
да понимаю, просто не думал что быстрее найду нужный аккаунт, что аж не подумал о последствии, но потом купил невидимку, когда шарил друзей и тд
Профи (799) 2 года назад
Главное, что у нас "засветился", а твой т. н. пользователь был просто цветочки.
Иван Краснорейков Мудрец (15317) 2 года назад
Посещайте спокойно, засвечен НЕ БУДЕТ.
Альтернативная карта мираПрофи (744) 2 года назад
спасибо! успокоили
денис железо Гуру (2724) 2 года назад
Кто то еще пользуется одноклассниками
Альтернативная карта мираПрофи (744) 2 года назад
в основном родаки)
решил пробить родаков одну из девчонок
Алексей ГавриловГуру (2946) 2 года назад
Полно, активность пользователей там, конечно, сводится в основном к открыточкам, подарочкам, но тем не менее она есть.
Кроме того, как видеоресурс по трафику в России на 2 месте после YouTube
Боевая печенька Просветленный (27486) 2 года назад
нет, инфа сотка, профиль же будет удален уже
Альтернативная карта мираПрофи (744) 2 года назад
спасибо! успокоили
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) 2 года назад
Нет, вы не засветитесь в "гостях" у пользователя.