ключи к игрм невософт

Ирина Сажина Ученик (105), на голосовании 15 лет назад
где скачать???
Голосование за лучший ответ
Andan Знаток (333) 15 лет назад
Их так нет, зато есть один способ безотказной для любой игры. Пишите на мыло!
Siwous Профи (521) 15 лет назад
во время игры переключаетесь в виндовс - заходите в папку с игрой, потом в папку games, находите файл с расширением tmp. Переиминовуете в ехе файл, и в атрибутах делаете его открытым. И создаете ярлык с него на рабочий стол, а старый ярлык удаляете. И все дела.
Masyanya Мастер (1706) 15 лет назад
Все игры от Nevosoft вскрываются без всяких ключей, но для этого надо чуть-чуть потрудиться.
1. В разделе "Свойства папки" открыть "Скрытые папки и файлы"
2. Запустить игру в Shareware режиме.
3. Выйти из работающей игры в Windows (Alt+Tab)
4. Находим папку с игрой, а в ней папку game, в которой, в свою очередь,
есть скрытый файл smssrv~1.dll
5. Копируем его и переименовываем в "Название игры. ехе" (atlanika.exe например)
6. Ярлык с этого переименованого файла - на рабочий стол.
7. Возвращаемся в игру, выходим из нее, и запускаем с нового ярлыка!