Как убрать надпись на экране блокировки на телефоне Xiaomi которую ты сам поставил?

Павел Ежов Ученик (67), закрыт 3 года назад
Поставил надпись на экране блокировки, но теперь она не нужна, как её удалить?
Лучший ответ
Иван Краснорейков Мудрец (15438) 3 года назад
Настройки > Блокировка экрана > Стиль часов экрана блокировки > Подпись на экране блокировки > Выключить ползунок "Показывать подпись на экране блокировки"
Даниил ВауленкоУченик (137) 2 года назад
Не помогло
Иван Краснорейков Мудрец (15438) Даниил Вауленко, видимо у вас другая надпись. Вы скрин скиньте, что хотите убрать
Maral OmarovaУченик (193) 2 года назад
Спасибо! Помогло.
алексей киктевПрофи (705) 2 года назад
Спасибо. Помогло с первого раза. Коротко, ясно, понятно. Словам тесно, мысли просторно. Молодец . Без лишней воды и затягивания времени.
алексей киктевПрофи (705) 2 года назад
Надпись с экрана удалена, что и требовалось доказать. Молодец Иван Краснорейков.
Остальные ответы
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571164) 3 года назад
настройки\экран блокировки\контактная информация

это в самсунге
Виталий Палев Ученик (237) 7 месяцев назад
Как убрать эту надпись на Реалми с31 андроид 13?