Помогите найти фильм

Виолетта Тудор Ученик (186), на голосовании 2 года назад
Сюжет: происходит автомобильная авария, серьезно пострадал женщина в машине, ее отправили в больницу, с ней сидел муж, как итог - ее врач оказался водителем машины, который устроил аварию и скрылся с места ДТП. Фильм мб 2010-2016 гг, но не позже 2016 точно, вроде так. Если не знаете, то посоветуйте сайт с поиском фильмов по ключевым словам. Буду очень благодарна
Дополнен 2 года назад
Фильм не российский и совковый
Голосование за лучший ответ
Профи (799) 2 года назад
Семнадцать мгновений весны.
Виолетта ТудорУченик (186) 2 года назад
Это не тот
Профи (799) Виолетта Тудор, КЭП!
Всех продам, один останусь Мастер (2122) 2 года назад
Так по ключевым и в гугле можно искать . Миледи, извиняюсь если мой ответ попадёт в категорию "капитан очевидность"
Виолетта ТудорУченик (186) 2 года назад
В гугле по ключевым нет этого фильма
Всех продам, один останусь Мастер (2122) Виолетта Тудор, странно ...Обычно у меня всё находит . ну, из сайтов могу посоветовать ZONA и кинопоиск
Виолетта ТудорУченик (186) 2 года назад
я в ответах мэил ру сижу наверно не для того чтобы мне очевидные вещи писали
Всех продам, один останусь Мастер (2122) Виолетта Тудор, в мэйл ру обычно такие ответы и есть . это лучшее, что могут ответить . Худшее напишут неадекваты
Джилл Мудрец (16689) 2 года назад
Фильм российский?
Виолетта ТудорУченик (186) 2 года назад
Нет
Виолетта Тудор, напминает "Тело", но там не врач он был
Виолетта ТудорУченик (186) 2 года назад
даа, это тело! спасибо!
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229390) 2 года назад
Здесь попробуй найти :
https ://t.me/filmamerikaeuropa
ilya krab Профи (637) 2 года назад
Очень похоже на эпизод сериала Мастера ужасов - Право на смерть.
InspirationВысший разум (192170) 2 года назад
Автор вопроса уже подтвердила, что это фильм "Тело":
https://otvet.mail.ru/answer/1998909120/cid-334601699
Denis Kiselev Ученик (106) 2 месяца назад
спустя пару месяцев ты откажешься от меня