Задача на аргументацию. Важен последний абзац. Можно ссылку на ответ или сам ответ
Предприятие работает в одну смену и специализируется на выпуске крупногабаритных изделий с продолжительным в несколько месяцев производственным циклом изготовления. При работе в одну смену оно имеет в год производственные мощности по раскрою и подготовке материала – 2000 нормо-часов, по вальцеванию – 4000 нормо-часов, по сварочным работам – 8000 нормо-часов, по зачистке сварочного шва – 2000 нормо-часов, по покраске и консервации - 6000 нормо-часов.
На предприятии выполняются три договора. Заказчики по договором №1 и №2 осуществляют по всем изделиям частичную предоплату, полный расчет – после выполнения всего заказа. Заказчик по договору №3 все расчеты осуществляет относительно одного изделия.
Трудоемкость работ при изготовлении одного изделия соответствующего заказа, а также число рабочих мест по видам работ представлены в таблице 1.3., а характеристика заказов в табл. 1.4.
Заказ №2 обеспечен материальными ресурсами полностью, заказы №1 и №3 – на 70%. Работы по заказам №1 и №2, в случае не обеспечения их материальными ресурсами, будут приостановлены за 20 дней до окончания работ. Время оплаты материальных ресурсов – 3 дня, доставки на предприятие – 7 дней. На расчетный счет предприятия от дебиторов по готовой продукции поступило 120 тыс. рублей. Предприятие имеет кредиторскую задолженность по зарплате –15 тыс. руб.; по материальным ресурсам – 60 тыс. руб.
Какие работы, в какой последовательности, в какие сроки необходимо выполнить бухгалтерии, службе снабжения, транспортной и производственной службам предприятии?
Опишите основные стадии процесса аргументации и алгоритма выполнения задания. Графически (на календарном графике) покажите структура аргументации при выполнении работ.
тоже интересует решение, отпишитесь если знаете
Здравствуйте! Скажите, получилось найти решение на эту задачу?
Расчет сетевого графика (PERT)
Program (Project) Evaluation and Review Technique
math.semestr.ru/setm/index.php