Как отвязать свой номер телефона от всех почтовых ящиков с помощью службы поддержки?

Забанен за отправку жалоб на нарушения Мыслитель (5523), закрыт 3 года назад
Некоторые пишут, что служба поддержки может предоставить такую услугу, если владелец ящиков забыл их адреса. Правда ли это? Значит, на самом деле им видны все адреса ящиков, привязанных к какому-либо номеру? И какая гарантия, что попросят отвязать именно свой номер от всех ящиков, а не чужой?
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (347143) 3 года назад
Не "забыл", а не имеете доступа, к этому номеру могут быть привязаны почтовые ящики, созданные предыдущим пользователем вашего телефонного номера (сюрприз! совершенно новых неиспользованных номеров в России очень мало).
Да, они видят эти ящики, но вам не скажут, какие именно.
Отвязать да, вы можете, если составите обращение. Доказать наличие номера у вас сейчас (в настоящее время) можно привязав его (телефонный номер) к ящику, с которого вы пишете запрос в техподдержку.
Забанен за отправку жалоб на нарушенияМыслитель (5523) 3 года назад
А вот эксперт почты отрицает, что они могут отвязать все ящики от номера.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (347143) Delicious, ну хорошо конечно. Вот только эксперт не отрицает это, а всего лишь констатирует факт, что вам информацию о ящиках, привязанных на этот номер телефона, не скажут. Это и раньше было известно.
Остальные ответы
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 3 года назад
Здравствуйте. Отвязать номер телефона от ваших прежних аккаунтов можете только вы сами.
Специалисты поддержки не могут восстановить информацию об адресах ящиков, которые привязаны к номеру телефона. Вспомнить их вы можете только самостоятельно. Для это вы также можете воспользоваться нашими советами: https://help.mail.ru/mail/account/login/trouble/forget_name
Тогда как можно объяснить этот ответ? https://otvet.mail.ru/answer/1998609499
Проясните пожалуйста.
Яна Громова Крупнейший почтовый сервис в Рунете (55307) Delicious, увы, прокомментировать ответ другого пользователя я не могу, но при возникновении трудностей с почтой вы конечно же можете обращаться в службу поддержки, подробно описав ситуацию, например, через форму https://help.mail.ru/surveys/claims Специалисты поддержки постараются вам помочь.
Профи (799) 3 года назад
Наследил в сети - не жди поблажек.