Негосударственные экспертные учреждения

Дмитрий *** Профи (506), на голосовании 2 года назад
Какие бывают негосударственные экспертные учреждения? Кто ими управляет? Помогите пожалуйста с вопросом, не могу разобраться, буду очень благодарен
Голосование за лучший ответ
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133056) 2 года назад
Да много частные руки значит
Дмитрий ***Профи (506) 2 года назад
Не понял, можно конкретнее?
Surv. and Domin. gene Мыслитель (5388) 2 года назад
юристы и нотариусы что-ли?
Ёрш Искусственный Интеллект (506857) 2 года назад
Да любое ООО создавай и занимайся экспертной деятельностью - приглашай в штат экспертов, давай рекламу, ищи клиентов
Управляет директор, которого принимают на работу учредители
Можно специализироваться на автоэкспертизах после ДТП, экономико-бухгалтерских экспертизах, экспертизах качества товаров по ЗоЗПП, и др.