Если парня не соблазняют мои фото голой груди, попы, интимные видео, значит надо забыть его?

МариАннаБелль Мастер (2479), закрыт 3 года назад
Присылаю ему в ватсап. смотрит и не отвечает. приглашений встречаться тоже не делает. уж тогда хоть заблокировал бы, зачем дает мне надежды!
Лучший ответ
引きこもり Гуру (3946) 3 года назад
ну так больше фоток кидай, он вздрочит и новую партию ждет
Бред ПиттаМыслитель (6087) 3 года назад
Ему этого просто не надо, так же как и мне.
Остальные ответы
Александр Кондор Знаток (408) 3 года назад
ты ему изменяешь с секс игрушками
Бред Питта Мыслитель (6087) 3 года назад
Меня тоже не соблазнить сиськами, попой. Мне это нах не надо. Я вообще всегда обламывал баб по поводу всего этого, динамил, не давал. И таких, как я, докуя в мире.
Нагито Знаток (375) 3 года назад
А ну-ка, дай глянуть. Со слов так и не поймёшь..
Alex_Savel Ученик (240) 3 года назад
А зачем присылаешь тогда? :/
John G. Wild Искусственный Интеллект (115329) 3 года назад
А он Вам был нужен, чтобы смотреть на Ваши фото?
МариАннаБелльМастер (2479) 3 года назад
хотелось бы с ним встречаться
John G. Wild Искусственный Интеллект (115329) МариАннаБелль, а зачем фото? Ну, встречайтесь. При чем тут Ваше тело вообще непонятно.
карлуччо Искусственный Интеллект (296745) 3 года назад
Мы онанисты
народ мы плечистый
Нас не заманишь
Сиськой мясистой
Владимир_Штель Мудрец (16209) 3 года назад
Не ну я бы тоже посмотрел, но прокомнентил бы конечно обязательно, но приглашать встречаться может быть и пригласил после таких фоток, но вот только если териториально недалеко)) ну а если серьезно, то ты ведь не знаешь какая причина его такого игнора, мало ли что там у него, может проблемы какие
Андрей Киреев Мудрец (14967) 3 года назад
Cиcькaми и пoпкaми сыт не будешь.