Голосование за лучший ответ
Красный Свист aka Sliest Tooth
3 года назад
Тут много кто хочет поиграть бесплатно, ибо я часто натыкаюсь на подобные вопросы. Короче, поясняю: Теперь просто так игры не ломают. Обычно ломают бесплатно, но есть особые исключения, где все собираются и донатят Empress на взлом данной игры, если фан-база огромная! После чего она и они принимаются ломать игры.
На днях она пообещала взломать DOOM:Eternal, которая уже давно не была обновлена и о всеми DLC про Ancient Gods.