Когда импорт исчезнет из магазинов, что делать то будем?

@->- ~@~ Мыслитель (6490), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (906) 15 лет назад
Поддерживать отечественного производителя...
Хаммер Искусственный Интеллект (394214) 15 лет назад
Исчезнет дорогой импорт, привезут дешевый импорт.
Генерал-полковник Профи (724) 15 лет назад
начнем покупать своё наконец-то -УРРРА!!!
Семён Дубина Гуру (2782) 15 лет назад
Голодать и плакать, ожидая, как в течении десяти лет будет возрождаться наше сельское хозяйство. Потом двадцать лет ожиданий первого отечественного ПК, хотя бы уровня первого пня.. . да что я рассказываю) ) Скоро всё сами увидите!
А Роз Искусственный Интеллект (254244) 15 лет назад
Своё родное жрать, есть и носить! Как это было веками....)))) )
И никто не умер.... Здоровее были...)))))
. Мудрец (14552) 15 лет назад
Поверьте-импорт заинтересован в нас гораздо больше, чем мы в нём.
Брат Юджина Оракул (64431) 15 лет назад
Двинемся на Рублёвку сосать силикон.
Чиж Профи (966) 15 лет назад
Никуда он не денется.. . к сожалению
Artem Proshak Гуру (3765) 15 лет назад
а как раньше? за сумки и вперёд
Александр ! Мастер (1691) 15 лет назад
Своё будем есть. И носить. И ездить на своём... ( блиннн, ну я даю... ) И таблетки будем жрать свои, и одевать на ...тоже своего производства. Вы у мамы с папой спросите. Жили и без этого. Вас-то подняли. Хреново получилось? Может не импорт всему причина?