Фото, видео, дизайн

Где скачать бесплатно видео уроки фотошоп для начинающих ?

Вот Пожалуйста, скачать видеоуроки Игоря Ульмана

Видеоуроки 1
Видеоуроки 2
Видеоуроки 3

Интерактивный курс (видеоуроки) . Adobe Photoshop CS3

Интерактивный курс с нуля (для новичков) "Adobe Photoshop CS3" предназначен для изучения основ работы самого популярного графического редактора. Начав изучение программы со знакомства с интерфейсом программы, Вы шаг за шагом научитесь выделять фрагменты изображения различными способами, корректировать цветовую гамму изображений и удалять дефекты фотографий, узнаете, как работать с инструментами регулировок цветов и оттенков, а также познакомитесь с принципом работы со слоями, эффектами и фильтрами. Завершающим этапом обучения станет создание "с нуля" абстрактного художественного изображения с применением набора различных фильтров и инструментов. Интерактивный курс будет полезен как для начинающих пользователей, так и для опытных, желающих изучить новые возможности программы Adobe Photoshop CS3.

размер: 215 Mb [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Для запуска уроков образа ISO, используйте программу Alcohol 120%

Фото-видеоуроки фотошопа Онлайн просмотр [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Самоучитель по Photoshop10.0, скачать в формате pdf на русском языке
Самоучитель Photoshop10.0
Скачать Adobe Reader 8 rus для открытия приложения pdf
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Иллюстрированный самоучитель по Photoshop

Читайте, Смотрите, Учитесь! Удачи!

Уроки по Photoshop - http://videokursi.info/promo/5-shagov-k-photoshop/

Кому надо список всех бесплатных курсов :: http://videokursi.info/promo/

3Dnews.ru

Начни с уроков по фотошопу и приобрети книгу... их ща полно

Для начала могу предложить это

Если проблемы со скачкой, то могу скачать и выслать )))

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=949889" target="_blank">http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=949889</a></noindex>