Выгодно ли работать курьером на своём авто? Все минусы и плюсы?
Работа с 17:00вечера до 23:00ночи, оплата в час 100 рублей, бензин по километражу.
100 рублей в час? Серьёзно?
Плюсы:
На своем авто
Минусы:
Работать
Сам посчитать не можешь? 6 часов рабочий день, т. е. 600 рублей в день зарплата. Да я бы на их машине не пошел работать за такие деньги.
У нас з/п такие, городок маленький. Просто машину не хочу убивать, но как подработка предлогают, не знаю
Не совсем выгодно. Лучше пешком!
На бензин больше потратите
Лучше грузоперевозки, доставщик в минимаркетах, таксовать, пассажирские региональные перевозки и т. п.
за такие деньги свою машину убивать?
Час в пробке простоишь в это время.
Я в маленьком городке живу сельскоподобного типа, тут нет пробок, тут дороги ущербные
Я таксовал в 90-х на Жугулях - поставил ГАЗ - постоянные Клиенты, в день с 8,00 до 14.00 = 1 500 рублей !!!)))