Хрущевка или Путинка

alexsx06 Мастер (2249), закрыт 2 года назад
Хрущевка 3млн рублей 35кв. м
Путинка 4.5млн рублей 21кв. м студия
Лучший ответ
Остальные ответы
White Segregator Мыслитель (8731) 2 года назад
Ну я пока коплю на ежедневник
a v Искусственный Интеллект (292267) 2 года назад
наверное, зависит от расположения? от соседей, от инфраструктуры. от того, пойдёт ли хрущёвка под снос и тд и тп
Вашбродь Оракул (71372) 2 года назад
За 3 в кирпиче трешку в 70м2, но в малом городе
Илья . Искусственный Интеллект (105617) 2 года назад
Уж лучше старая добрая "хрущевка"... И дешевле и больший метраж. А так да, еще и расположение учитывать нужно.
Николай Васин Знаток (254) 2 года назад
самое лучшие здание в мире-это сталинка;) и никакая хрущёвка и путинка с ним не сравняться.
KamilПрофи (505) 2 года назад
сам в сталинке живу. наслаждаюсь уже 9-ый год
Николай Васин Знаток (254) Kamil, а у вас кстати дом с лифтом или без?
Алексей Роговцов Профи (774) 2 года назад
Уж лучше именем застройщика называй. Чем этим, надоевшим.
Николай ВасинЗнаток (254) 2 года назад
А как тогда называть, если это официальное названия?
.. Мастер (2035) 2 года назад
Нет никакой "путинки", кроме водки.
Покупай новую кв.
Николай ВасинЗнаток (254) 2 года назад
Есть"путинки".Ты в какой пещере живёшь?
.. Мастер (2035) Николай Васин, это грабитель кий бизнес, в СССР кв давали бесплатно. "Сталинки", "хрущевки", "брежневки".. А "путинки" нету, есть ограбление и водка.
Бред Питта Мыслитель (6113) 2 года назад
Путинка это прикол. Это же водка! Я никогда не пил Путинку. Мне сказали, что она отравлена. Это всё происки американцев, чтобы подорвать доверие народу к президенту таким вот дешёвым способом. Я пил Жириновку, её никто не отравливал, не было интереса.
Интересно, появится ли вскоре водка "Справедливовка"? Миронов задумывает.
Жириновский о своих планах: https://www.youtube.com/watch?v=sXSYBc45nf8
Данил Куприков Мудрец (12441) 2 года назад
Плотва
Алексей РоговцовПрофи (774) 2 года назад
Это рыбка. Ты чаво?
Данил Куприков Мудрец (12441) Алексей Роговцов, и Геральт
Artyom Prokopyev Ученик (193) 2 года назад
Уж лучше Путинка, чем обдристанная хрущевка в которой умерло не один десяток старых бабок... Да и с соседями ситуация лучше будет уж, обычно чурки в новостройках не селятся. А то появились у моей бабушки подобные соседи в подъезде - пока они жили 2 года лезли тараканы из всех щелей. Только выехали - бац, тараканы исчезли... Мистика какая-та.
olegovich Ученик (27) 2 года назад
сталинка поллитра
Николай ВасинЗнаток (254) 2 года назад
Нет, такого напитка.
Александр Зизов Знаток (288) 2 года назад
Смотря как выбирать, но Хрущева намного дешевле чем путинка