Вопрос по сборке пк

Роман Aлексеев Ученик (122), на голосовании 2 года назад
Всем привет! Брат ушёл в армию и сотавил мне свой ПК для использования, а так как я в компьютерном железе не шарю от слова совсем, хотел бы спросить: в этом компе стоят следующие комлектующие:
Проц intel core i5 10600kf
Мать asus tuf gaming b560
Видяха Gigabyte geforce gtx 1660 ti oc
Кулер deepcool gammax 400 v2
2 плашки оперативы по 8гб goodramm iridium
Ssd на 500 гб
Блок питания на 600 ватт

Такая сборка для 2021 года норм? Потянет современые игры хотя бы на средних настройках?
Заранее спасибо за ответ!
Голосование за лучший ответ
_Warlock_ Оракул (73831) 2 года назад
Это хороший, современный комп. Потянет.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133112) 2 года назад
Сойдет, хотя я бы мамку на Z чипсете купил бы, чтоб в будущем проц гнать
S1LME 228Ученик (193) 9 месяцев назад
нах
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133112) S1LME 228, Тогда купи проц без К
frimedox Мастер (1941) 2 года назад
Потянет 6 ядровые игры
Юра Кирюшин Просветленный (30995) 2 года назад
Да, нормальный ПК. Современные игры разные бывают)))
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) 2 года назад
компьютер вполне игровой. братан не жадина.
Shade Искусственный Интеллект (276569) 2 года назад
а попробовать религия не позволяет?
Роман AлексеевУченик (122) 2 года назад
Пока монитор не купил, хотелось бы заранее знать что от него ожидать
твая батя Мудрец (19922) 2 года назад
бп нормальный возьми тысячи за 4 минимум что нибудь по типу чифтека
Виталий Онегин Ученик (106) 2 года назад
Если денег не жалко, возьми DIGITALRAZOR NANO. Твоя сборка неплохая, но на моей, точно всё будет летать на ультрах, но дорого. Это короче новые сборки компов от фирмы DigitalRazor (если шо это не реклама, сам пользуюсь). Комп сойдет и для игр, и для работы, и для музла.