Существуют ли реальные сайты знакомств для секса без обязательств?

Дмитрий Неёлов Знаток (374), на голосовании 3 года назад
Можно ли сегодня найти нормальные сайты знакомств для секса. вот хочется расслабиться.. а тебе суют одни роботы.. за которые дерут деньги.. прикрыли всех что ли?
Голосование за лучший ответ
Reports Просветленный (39981) 3 года назад
Всё равно всё сведётся к ухаживаниям.
Тиндер, например, создавался для секс-знакомств.
Алина Love (Нежная)Мыслитель (7263) 2 месяца назад
Не обязательно ухаживания, можно сразу с парнем на секс договорится
Reports Просветленный (39981) Алина Love, мне не надо с парнем, мне надо с девушкой))
Елена Ламова Оракул (71169) 3 года назад
Неужели проститутки пропали из интернета?
Milfa Просветленный (38684) 3 года назад
Да сам создай, прямо тут! на своей страничке в соц сети "Мой Мир", группу создай, пригласи... и будет тебе счастье..!
елана елана Мыслитель (5912) 3 года назад
могу подсказать один такой в котором и регистрация и переписка бесплатные, переписывайся сколько хочешь)) это прикольный сайт для знакомств с секс-уклоном http://www.lovecity3d.com там и для желающих есть онлайн-игра (18+)в котором до встречи можно познать сексуальные предпочтения друг друга))
М A Ученик (168) 10 месяцев назад
Можете поиграть в игру LoveCIty3D. Игра представляет собой онлайн симулятор реальной молодежной жизни, при этом она является абсолютно бесплатной. В этом мире обитает огромное количество людей, которые жаждут общения и совместного время препровождения. На данный момент в игре зарегистрировано более одного миллиона активных пользователей, при этом мы не делали для проекта особой рекламы, что может свидетельствовать о том, что люди нас рекомендовали своим друзьям и знакомым
Артём Долгоруков Гуру (4988) 8 месяцев назад
Без обязательств - это миф :)

Кроме тех, кто по вызову.. Разве что.