Может ли от удара пойти кровь и при этом не сломать нос?

Milana Korobova Ученик (95), закрыт 2 года назад
Ударилась носом об дверь, пошла кровь, болит ужасно, с виду вроде такой же ровный остался, но был шанс его сломать, если кровь пошла?
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Егорян Ученик (201) 2 года назад
Кровь из носа может пойти даже если ты его не ударил .
flying_4x Гуру (4554) 2 года назад
Шанс был. Кровь не факт перелома
Динозавр Трицератопс Ученик (26) 2 года назад
Конечно, от ушиба кровь не идёт, синяк может только образоваться, а так ты чё то внутри повредила.. иди к хирургу
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472246) 2 года назад
Какая связь между кровотечением и переломом?
Abram Pupkin Мудрец (15969) 2 года назад
кровь может пойти даже от простого высмаркивания .
и даже вообще не прислоняясь к носу ( давление или высокая температура воздуха)
Удар мог быть даже не в нос (в скулу в глаз) а в носу лопнул сосудик .
Хлебная Утка Профи (529) 2 года назад
перепад давления и в итоге лопнувшие сосуды, иногда при сломанном носе так же может не идти кровь.
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (443598) 2 года назад
Сломать нос не просто, кровь от удара.
Лидия Майская Ученик (127) 2 года назад
Да, конечно. Но нос может кровоточить и просто от удара, короче не переживай. Следи за дальнейшим, если потом крови больше не будет, то всё нормально.