Силбно лезут волосы! Подскажите самый эффективный способ лечения!

ольга паламарчук Знаток (295), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юленька Мудрец (10094) 15 лет назад
Очень хорошее средство против выпадения: в бальзам для волос добавить, столовую ложку репейного масла, столовую ложку касторового масла, желток, 2 капли лимона, 3,4 капли сока лука, чайную ложку меда, все это дело наложить на волосы, втирая минут 5, потом полиэтиленом укутать и полотенцем, ходить 40 минут, после этого смыть теплой водой с шампунем (2 раза).. накладывать маску на чистые волосы. Делать 3 раза в неделю. Эффект СУПЕР!! !

ЛИБО,,, Испанская фирма salerm
Champu especifico caida
Шампунь против выпадения волос

Комплексное воздействие шампуня идеально подходит для ухода за волосами и кожей головы с проблемой выпадения. Мягкое моющее основание нежно очищает ослабленные волосы и кожу головы. Фруктовые витамины из натурального экстракта апельсина возвращают луковицам волос жизненную силу. Ментол активизирует микроциркуляцию жизненно необходимых веществ в эпидермисе. Все эти факторы благотворно влияют на уменьшение процесса выпадения волос.
Применение: Нанести на влажные волосы, вспенить и смыть. Нанести во второй раз, оставить на 2-3 минуты для активного воздействия, затем смыть. Подходит для частого применения

Locion intensiva especifica caida
Интенсивный лосьон против выпадения волос

Усиливает микроциркуляцию крови в поверхностных слоях кожи головы, что, в свою очередь, активизирует динамику обменных процессов в эпидермисе. Стимулирует внутриклеточный метаболизм волосяных фолликулов. Мультивитаминный комплекс из натуральных компонентов (экстракты женьшеня и конского каштана, соевые протеины, репейное масло) витаминизирует волосяные луковицы и кожу головы в целом. Восстанавливает и стабилизирует жизненный цикл роста волос, способствует росту новых волос из «спящих» фолликулов. Укрепляет структуру и утолщает атрофированные волосы. Активное действие лосьона может вызвать прилив крови и временное покраснение кожи (не путать с аллергической реакцией) .
Применение: Использовать после шампуня Biokera против выпадения. Равномерно нанести на чистую кожу головы. Сделать мягкий массаж кожи головы в течение 3 минут как минимум. Не смывать.

С уважением парикмахер-технолог Юлия

Остальные ответы
Катрин Мудрец (13287) 15 лет назад
Врач!!!! Надо узнать причину
111 Мастер (2246) 15 лет назад
Не нервничать. Высыпаться, попейте успокоительные на травах, типа "Новопасит" И к врачу
Лола Златова Мастер (2413) 15 лет назад
На некоторое время забудьте о фене и пластмасовых расческах, а также о лаках, пенках, гелях и тп.. . Ведь проблема кроется в слабой луковице. Попробуйте попринимать комплексные витаминные припараты, полоскать волосы отваром ромашки или корня лопуха. Помогает. Удачи Вам!
Катюша Таранова Профи (690) 15 лет назад
Была такая же проблема. Втирала около месяца Настойку красного СТРУЧКОВОГО перца. Результата на лицо - отличная шевелюра. Главно следить чтоб в глаза не попало, а то...
Александр Попов Мудрец (12361) 15 лет назад
Чингачгук надежно избавит от этой проблемы.
Пользователь удален Мастер (1838) 15 лет назад
ukorotit dlinu volos.pit vitamini i kalcii.delat masku ia is iai4ka
УРАГАНЧИК Гуру (3127) 15 лет назад
у меня после покраски было такое, если хочешь быстро остановить, то сок лука втираешь в корни волос, одеваешь шапочку и полотенце, все на час. или если нет возможности дома посидеть пока запах от лука не выведешь (раза 3 голову помыть), то репейное масло и белок так же все делаешь. я 2 раза в неделю делаю и волосы на месте))
Елена Москвитина Мыслитель (8055) 15 лет назад
Да.. . а потом, после сока лука - месяцев шесть, намочишь голову - и благоухаешь нежным луковым перегаром.... А ежели пойдешь покрасить волосы, или сделать химию.. . то проклинать твои методы лечения будет весь салон.
Купи в аптеке лосьон АЛЛЕРАНА. И применяй согласно схеме.
Татьяна Чикарина Гуру (4562) 15 лет назад
давнишний рецепт, от наших бабушек: смешать по 1 чайной ложке меда, репейного, касторового или на крайняк растительного масла, шампуня, + желток яйца + сок лука-1 ч. ложка, если не хотите- лук не добавляйте из-за запаха. втереть массу в корни волос, укутать голову, через 2 часа вымыть волосы. делать 1 раз в неделю. результат будет после первых применений. если волос много- возьмите всего по столовой ложке или больше.
Твоё осознание Просветленный (27393) 15 лет назад
Ополаскивать волосы после мытья отваром крапивы (у меня коса как бревно)
Гульжик Знаток (307) 15 лет назад
Надо будет отказаться от химических красок, переходите на растительную хну. Я сама крашусь. Оттенок хороший, перхоти нет, волосы не лезут. Делайте маски из яиц. откажитесь от пенок и лаков, в идеале и от фена. НО я пока не могу почти каждый день мою голову.