Информационные технологии

Как подключить вентиляторы aerocool с rgb подсветкой? На материнскую плату asrock b450mhdv

Как подключить вентилятор на корпус ?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, куда подключаются эти провода ?
Занимаюсь этим в первый раз .
Очень надеюсь на вас, друзья .
Меня интересует то, куда втыкать эти 3 провода .как подключить подсветку ?

CHA/FAN 1WP
https://www.asrock.com/mb/AMD/B450M-HDV/index.ru.asp#Manual
Эти три одно и тоже, под разные переходники

Здравствуйте!

Судя по всему это Rev RGB? Питание вертушки по 3pin вы без проблем подключите, но ваша плата не имеет коннектора для управления подсветкой. То есть активировать и управлять режимами подсветки не получится. Как вариант можно приобрести наз хаб P7-H1 и уже через его ПО сможете управлять режимами подсветки или приобрести сразу комплект Rev RGB Pro (в комплекте 3 таких вентилятора и сам хаб P7-H1)