Ускорение автомобиля составляет 0.5 м/с2 время его движения 2 минуты. чему равна максимальная скорость транспортного

Илья Маслов Профи (583), на голосовании 2 года назад
средства, если минимальная равна 3.5м/с ?
Голосование за лучший ответ
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (183169) 2 года назад
v=at+v0. Это запредельно сложно.
Михаил ТумановУченик (114) 7 месяцев назад
идиот, этот сайт нужен чтобы спрашивать а не выделываться
Михаил ТумановУченик (114) 7 месяцев назад
мы все рады, что Роман Сергеевич знает такую ЭЛЕМЕНТАРНУЮ формулу
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (183169) Михаил Туманов, что?