Можно ли отнести салат к лёгким перекусам?
из огурчиков, помидорчиков, перчика и лучка
Смотря какой. Зеленый, листовой с помидорами и огурцом - легкий. Оливье и крабовый с кукурузой - тяжелые и неполезные.
Ну, это зависит от его состава и порции
Смотря какой салат. Если многослойный майонезный, то это уже не перекус. А овощной с лёгкой заправкой можно
можно но не оливье он сытный
Зависит от состава
Салаты бывают настолько калорийные, сытные, жирные, что потянут на целый обед.
Не надо никуда носить. Пусть эти перекусы сами себе готовят :)
какая разница.... какой смысл относить к чему либо? салат и салат
Смотря из чего
Если там майонеза и колбасы навалено то нет.