Активные Мододелы по Дисайплз 2 Восстание Эльфов

Павел Солопов Ученик (113), закрыт 2 года назад
Подскажите пожалуйста активных и толковых мододелов по игре Дисайплз 2. Желательно прислать источники как можно с ними связаться. Готов заплатить денюжку за работу! Исключаются такие люди как Хонест, Норвежская Сёмга и Назар. Нужно как можно скорее. Благодарю!!!
Лучший ответ
honver Мастер (2349) 2 года назад
Игра уже достаточно старая и не особо популярна. Не думаю что сможете найти того, кто вам нужен. Удачи
Павел СолоповУченик (113) 2 года назад
Сам так думал))) Но именно у этой старой игры тысячи фанатов до сих пор!) Даже продолжают её совершенствовать до сих пор)))
Остальные ответы
Антон Просветленный (31481) 2 года назад
Что подразумевается под модом? Кто-то ресурсы игры разбирает, кто-то код игры или системных библиотек модифицирует... Очень широкий спектр работ. Найти не просто, так как модеры обычно после выпуска своих модов переключается на что-то другое и не готовы помогать даже общими советами.
Павел СолоповУченик (113) 2 года назад
Нет. Коды не трогать. Работа только с самими игровыми файлами. Описание, статы юнитов, анимацию очень бы хотелось помочь сделать.