Помогите найти мангу! Было ещё аниме вроде по ней, но неполное, и возможно не японское

вера потетнина Ученик (123), закрыт 2 года назад
Про девушку, которая была влюблена в лучшего друга. Но начала встречаться то ли с его братом то ли общем другом. Он потом стал известным актером, она приехала к нему в город и устроилась на его фильм ассистентом но вроде потом тоже стала актрисой. В итоге там они не могли быть вместе очень долго, она вышла замуж за другого, он ее не ценил, и до последнего эта история продолжалась. Помню был званый ужин в честь того актера и они встретились с ним там. В юности Он ещё думал что ее не достоин она была из хорошей семьи и любила его, приезжала к нему в город чтобы увидеться Но они так и не могли до последнего сказать друг другу о своих чувствах. Бесячая Санта Барбара короче. Помогите пожалуйста найти ????????????
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (578101) 2 года назад
Вам нужен сайт, где сидят только те, кто читает мангу/манхву и т. п..

Можно попробовать спросить тут https://mangalib.me/forum/?category=all&title&user_id&subscription=0&page=1&sort=newest
Возможно, тоже смогут помочь. Несколько раз помогали довольно быстро.

Так же знатоки подобных вопросов сидят тут https://grouple.co/forum/posts/list/1963.page Тоже помогают довольно таки часто.