Мне стыдно, помогите... Я переспала со своим знакомым..

Кристина Адиканова Гуру (3975), закрыт 2 года назад
Не поняла как так вышло, резко захотелось секса очень сильно и я на него набросилась, а он не был против, не оттолкнул меня, пипец... Мне теперь противно от себя и от него.. я его не отпускала часа 4, но всё равно осталась неудовлетворённой и меня тошнит теперь от него... А завтра идти на собеседование, там где он работает -_-
Дополнен 2 года назад
Нет, ничего не ели, но я пила сок, сама покупала, он бы не успел туда что то насыпать
Дополнен 2 года назад
Да чувств к нему нет, но теперь не пойти на собеседование, а то он тоже там работает
Лучший ответ
ирина сенцова Просветленный (32106) 2 года назад
Работа нужна? Возьми себя в руки и в путь!
Остальные ответы
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206090) 2 года назад
Теперь тебя точно не возьмут
Максим ВорнУченик (134) 2 года назад
Может наоборот?
Terry* Оракул (63692) Максим Ворн, ахахахах.)))))
Woker Мудрец (12873) 2 года назад
Вы с ним ничего не ели и не пили? По словам, он вам что-то подмешал
Ельеана Искусственный Интеллект (143390) 2 года назад
Переспите с очередным и всё забудется, как страшный сон. И поучите его как всё правильно сделать.
Социопат Мастер (1627) 2 года назад
Ну предложи ему еще раз, чтобы удовлетворится... Тошнит от него потому что не удовлетворил? У него маленький?...
Сергей Чистяков Мудрец (10742) 2 года назад
Теперь надо дождаться Первого теста на беременность. У кого из вас двоих будет положительным, то
Surv. and Domin. gene Мыслитель (5388) 2 года назад
ну, бывает. главное, что чувств к нему нет
Terry*Оракул (63692) 2 года назад
Только у вас, инцелок, так бывает.)
Surv. and Domin. gene Мыслитель (5388) Terry **, не ущемился, надеюсь?
jamila sharifova Оракул (75101) 2 года назад
Сделайте вид, что ничего и не было. Меня так учила одна умная женщина)).
Бред Питта Мыслитель (6113) 2 года назад
Если бы мне так предложила - вылетела из окна тут же! Моё имя Динамо.
ЛюбимкаПросветленный (37479) 2 года назад
Оно и видно
Ольга Слуцкая Мыслитель (9398) 2 года назад
а работа тут причем? на собеседование идти! остальное в топку!
дшрбд дбшр Знаток (255) 2 года назад
Постарайся просто не принимать близко к сердцу. Как в голливудском фильме)
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) 2 года назад
1 - знакомые и нужны для того, чтобы с ними был секс.
2 - секс с незнакомцами не только может быть без удовлетворения, но ещё и опасным.
3 - как говорила одна моя знакомая - секс не повод для знакомства. Легче нужно относиться к сексу. Он не всегда обязывает.
4 - не говори ему, что осталась недовольна сексом. Это обидно для мужчины. Мужчина всегда считает сексуальным победителем, а тут такой облом. Скажи ему, что он молодец, но продолжения не будет.
ЛюбимкаПросветленный (37479) 2 года назад
А то он дурак и не поймет, что не понравился. Без слов все ясно. Кстати, и не переспав, ясно, кто тебя удовлетворит, а кто нет. Видимо, автор заранее знала, что кадр не ее, но так случилось ...у всех бывало
Кристина Адиканова Гуру (3975) Аноним, как не переспав понять, удовлетворит или нет? Никак -_- но у меня небыло мыслей с ним вообще спать, мы общаемся как знакомые, друзья, а сейчас не общаемся, потому что мне стыдно, игнорирую -_- Хотя у меня был мужик, внешне вообще не понравился, но после секса очень понравился -_- даже кажется что внешне красивым стал :D но он взрослый, ему 45.. к нему безумная страсть, хз почему так получилось
Ещё тооот Кадр! Оракул (65233) 2 года назад
Действие феррамонов ещё пока никто не отменял!! 4 часа и неуд????
Это либо Трололо, либо большое дерево, без веток!!!
Было дело, признаюсь, я как бы не ходок, мне важнее качество, но если как повстречал одну из них, так по глазам видно- эх, бы, я ещё на одну такую же ночь согласна, хотя и прошло более 10-15 лет!!!
Вам теперь надо делать вид что ничего не произошло, или в другое агентство идти, только так, два пути, однозначно
Кристина АдикановаГуру (3975) 2 года назад
Ну с этим парнем я больше не хочу общаться, стыдно и неприятно и если он будет ко мне лезть, то меня стошнит, просто ощущение как будто с родственником переспала, с братом...
А был другой мужик, ему 45, он мне внешне не понравился, но к нему есть страсть... Почему один возбуждает, а другой противен, тут непонятно -_-
Ещё тооот Кадр! Оракул (65233) Кристина Адиканова, так тут и вообще проще простого- мы друг друга выбираем по запаху, папы, мамы, бабушек и дедушек, ихние запахи с детства задают вектор поиска спутника жизни
Den San Искусственный Интеллект (106083) 2 года назад
Кароче ожидания не сбылись, сексуальная несовместимость.
B Оракул (51323) 2 года назад
Нормальное желание голодной на секс женщины.
Евгуш@ Мыслитель (7350) 2 года назад
Правильно надо было отпялить брата!