Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Можно кушать продукты в магазине?

Добрый день Просветленный (36739), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Юлия 991805 Высший разум (124491) 3 месяца назад
Пока не оплатите товар и его не пробьют нельзя, иначе рискуете быть привлеченным к административной ответственности по ст. 7.17 КоАП РФ, за уничтожение чужого имущества, не повлекшее значительного ущерба.
Остальные ответы
Rezzzero Профи (669) 3 месяца назад
да
Добрый деньПросветленный (36739) 3 месяца назад
Даже если не заплатил за них?
Rezzzero Профи (669) Добрый день, смотря какие
4564573 453745Ученик (100) 3 месяца назад
⎛⎝  ₳  ⎠⎞ Мыслитель (7489) 3 месяца назад
Можно.
Добрый деньПросветленный (36739) 3 месяца назад
Даже если не заплатил за них?
⎛⎝  ₳  ⎠⎞ Мыслитель (7489) Добрый день, если потом заплатишь, то да
МАКСIMЪ Просветленный (24009) 3 месяца назад
Можно только чек не срывай
Добрый деньПросветленный (36739) 3 месяца назад
Какой чек? Я ведь их не оплатил еще.
МАКСIMЪ Просветленный (24009) Добрый день, Ценник и код для пробивки
Realme Pro Ученик (221) 3 месяца назад
Попробую потом нам расскажет
ИнфоКомп Профи (570) 3 месяца назад
Ну вообще не рекомендую, но если ты заплатишь за продукт который ты попробовал.
Zer0 Искусственный Интеллект (119470) 3 месяца назад
если вскоре оплатишь, то можешь хоть пустые контейнеры, бутылки и упаковки с едой притащить, главное чтоб штрихкод целым остался
Адвокат дьявола! Мудрец (17693) 3 месяца назад
Даже если вы хотите купить к примеру воду, и пьёте её идя до кассы, вы не имеете пить, так как товар вы ещё не приобрели! А вообще не чего не говорят
Светлая Искусственный Интеллект (324017) 3 месяца назад
После оплаты - можно.
Добрый деньПросветленный (36739) 3 месяца назад
А до?
Светлая Искусственный Интеллект (324017) Добрый день, а за ДО привлекут.
zalina hamukovaГуру (2712) 3 месяца назад
До кассы пока ходила по магазину съела печенье настолько они были вкусные, у кассирши большие глаза были когда пустую упаковку подала с извинениями, главное не забыть оплатить, и пустую бутылку из под воды всё нормально:)
Светлая Искусственный Интеллект (324017) zalina hamukova, вообще-то, так делать нельзя.
Funnypepper Искусственный Интеллект (326162) 3 месяца назад
После оплаты - можно. До оплаты - нельзя, продукты ещё не перешли в твою собственность и ты не можешь их употреблять.
ВадимИскусственный Интеллект (355871) 3 месяца назад
А что сказано о переходе права собственности? И об оферте слышали что0нибудь*
Funnypepper Искусственный Интеллект (326162) Вадим, право собственности на товар переходит к покупателю в момент оплаты.
Добрый Малый Ученик (3) 3 месяца назад
Скорее нежелательно, а так не запрещено, если конечно оплатишь.
Сергей Шваро Гуру (2847) 3 месяца назад
Можно пока охранник и камеры не увидели
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (161516) 3 месяца назад
Можно, пока охранник не остановит. Как - то в торговом центре на презентации колбасных изделий мужчина подошел и съел ВСЁ, что предлагали попробовать, оставил пустой стол и ушел. Продавцы заново выставили продукцию, тут появляется этот же мужичок и опять всё съедает, очень быстро ))) На этом и закончилась презентация.
APTEM - Профи (713) 3 месяца назад
московский Ашан в Сокольниках ( про другие не знаю)
для того чтобы кушать продукты в магазине - специально установлены столики с салфетками
Кошечка Оракул (61795) 3 месяца назад
Я если хочу пить открываю воду и пью потом плачу за неё на кассе, раньше стояла возле стола под которым ящики хранения и ела булки, йогурт, в Магните, один раз так хотела сделать в другом супермаркете, частном, Дружба на ФМР гор. Краснодар, меня поругали
Похожие вопросы