Можно кушать продукты в магазине?

Добрый день Просветленный (38043), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Юлия 991805 Высший разум (180631) 2 года назад
Пока не оплатите товар и его не пробьют нельзя, иначе рискуете быть привлеченным к административной ответственности по ст. 7.17 КоАП РФ, за уничтожение чужого имущества, не повлекшее значительного ущерба.
Остальные ответы
Rezzzero Мастер (1112) 2 года назад
да
Добрый деньПросветленный (38043) 2 года назад
Даже если не заплатил за них?
Rezzzero Мастер (1112) Добрый день, смотря какие
⎛⎝  ₳  ⎠⎞ Мыслитель (8322) 2 года назад
Можно.
Добрый деньПросветленный (38043) 2 года назад
Даже если не заплатил за них?
⎛⎝  ₳  ⎠⎞ Мыслитель (8322) Добрый день, если потом заплатишь, то да
МАКСIMЪ Просветленный (35741) 2 года назад
Можно только чек не срывай
Добрый деньПросветленный (38043) 2 года назад
Какой чек? Я ведь их не оплатил еще.
МАКСIMЪ Просветленный (35741) Добрый день, Ценник и код для пробивки
Realme Pro Знаток (250) 2 года назад
Попробую потом нам расскажет
ИнфоКомп Профи (761) 2 года назад
Ну вообще не рекомендую, но если ты заплатишь за продукт который ты попробовал.
Zer0 Искусственный Интеллект (168121) 2 года назад
если вскоре оплатишь, то можешь хоть пустые контейнеры, бутылки и упаковки с едой притащить, главное чтоб штрихкод целым остался
Адвокат дьявола! Просветленный (29097) 2 года назад
Даже если вы хотите купить к примеру воду, и пьёте её идя до кассы, вы не имеете пить, так как товар вы ещё не приобрели! А вообще не чего не говорят
Светлая Искусственный Интеллект (373672) 2 года назад
После оплаты - можно.
Добрый деньПросветленный (38043) 2 года назад
А до?
Светлая Искусственный Интеллект (373672) Добрый день, а за ДО привлекут.
zalina hamukovaГуру (2741) 2 года назад
До кассы пока ходила по магазину съела печенье настолько они были вкусные, у кассирши большие глаза были когда пустую упаковку подала с извинениями, главное не забыть оплатить, и пустую бутылку из под воды всё нормально:)
Светлая Искусственный Интеллект (373672) zalina hamukova, вообще-то, так делать нельзя.
Funnypepper Искусственный Интеллект (385241) 2 года назад
После оплаты - можно. До оплаты - нельзя, продукты ещё не перешли в твою собственность и ты не можешь их употреблять.
ВадимИскусственный Интеллект (387892) 2 года назад
А что сказано о переходе права собственности? И об оферте слышали что0нибудь*
Funnypepper Искусственный Интеллект (385241) Вадим, право собственности на товар переходит к покупателю в момент оплаты.
Добрый Малый Ученик (4) 2 года назад
Скорее нежелательно, а так не запрещено, если конечно оплатишь.
Сергей1985 Мудрец (15994) 2 года назад
Можно пока охранник и камеры не увидели
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177107) 2 года назад
Можно, пока охранник не остановит. Как - то в торговом центре на презентации колбасных изделий мужчина подошел и съел ВСЁ, что предлагали попробовать, оставил пустой стол и ушел. Продавцы заново выставили продукцию, тут появляется этот же мужичок и опять всё съедает, очень быстро ))) На этом и закончилась презентация.
APTEM - Мастер (1118) 2 года назад
московский Ашан в Сокольниках ( про другие не знаю)
для того чтобы кушать продукты в магазине - специально установлены столики с салфетками
Кошечка Оракул (61210) 2 года назад
Я если хочу пить открываю воду и пью потом плачу за неё на кассе, раньше стояла возле стола под которым ящики хранения и ела булки, йогурт, в Магните, один раз так хотела сделать в другом супермаркете, частном, Дружба на ФМР гор. Краснодар, меня поругали