Мужчины Вы хотите идеальных женщин, А какая по вашему мнению ИДЕАЛЬНАЯ!

larisa Профи (573), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
По -моему мудрая женщина,и есть ИДЕАЛЬНОЙ!!!
Лучший ответ
Елена Ильина Просветленный (44058) 15 лет назад
Идеальных женщин нет, но мудрые женщины ближе к идеалу, ибо они своей любовью формируют настоящего мужчину, который нужен именно им.
Остальные ответы
МОЖЕТ БЫТЬ.... Оракул (51657) 15 лет назад
Только та, которая меня считает идеальным, МОЖЕТ БЫТЬ....
AS-2-72 Высший разум (106496) 15 лет назад
Сначала покажите мне такую невидаль, а потом посмотрим...
Sentry Знаток (404) 15 лет назад
Любимая :) У неё нет никаких изъянов, недостатков и т. п. .
Пока любишь их попросту не замечаешь. :)
Александр Мыслитель (5287) 15 лет назад
Всё просто: женщины хотят, чтбы их любили, а мужчины - чтобы их обожали.
Санёк Мудрец (12723) 15 лет назад
Та которой наверное не бывает, то есть:
Нежная, ласковая, без вредных привычек, красивая, здоровая, не тупая, не занудная, добрая, не жадная, не эгоистка, умеющая очень вкусно готовить, домашняя, верная, сексуальная, с прекрасным голосом, честная, естественная.
Короче идеальная.
Kolonka Оракул (94413) 15 лет назад
распрастраннённое женское заблуждение. идеальных женщин нет и мы это знаем. этого вы понять никак не можете) а мы знаем. и идеальная точно некому ненужна. с женщиной должно быть нескучно впрочем как и с мужчиной) это самый главный критерий и для друга и для жены и для кого угодно)
alexandr Shin Ученик (99) 15 лет назад
Я полагаю, что идеальные женщины есть! ! Она должна быть 1.мудрой, 2.доброй. 3.работящей и умелой. 4.чтоб уважала своих родителей и родителей своего мужа. Этого достаточно, чтоб быть идеальной!!
Артём Алиев Гуру (3637) 15 лет назад
Идеальная женщина - это та, которая знает что сделает именно её счастливой женщиной и которая знает как на это воодушевлять-вдохновлять себя на эту вершину.
demon Гуру (4982) 15 лет назад
Вопрос задавался тысячу сто пицот раз ;)
На мой взгляд идеальная женщина для каждого своя. И для всех мужчин идеальной нет.
Bittibaldi Мудрец (13050) 15 лет назад
Добрая. За доброту не грешно закрыть глаза на некоторые другие недостатки.
ЗЕЛЕНОГЛАЗАЯ ВЕСНУШКА Мастер (1257) 15 лет назад

Вот такие у них идеалы, но что бы еще молчала все делала и повиновалась.
Headman Мастер (1662) 15 лет назад
идеальные это те которые мне нравятся!
остальные сакс!
КИА Мыслитель (6824) 15 лет назад
Все ищут идеал. Кто нибудь нашел?
Павел Мыслитель (6731) 15 лет назад
Идеальная девушка будет та, с которой будет взаимопонимание, одинаковые или похожие мировозрение, вкусы, желания, цели.. , и котороя не будет останавливаться на достигнутом.. . :)
GIDDALTIU Профи (560) 15 лет назад
12 лет назат хотел и я её нашол то моя супруга кроми неё нет идиала вот так
Источник: 7777777
Pavel Pavel Мудрец (12975) 15 лет назад
Я ни в коем случае не хочу идеальной женщины. Во-первых, такого не бывает в жизни, во-вторых, человек без недостатков скучен своей "правильностью", в-третьих, так недолго и комплекс неполноценности заработать, ведь я далёк от идеала, и ничуть это меня не смущает.
Кроме того, у каждого свои идеалы.
С чем соглашусь полностью, так с тем, что мудрая женщина - наиболее идеальный вариант. Такая создаёт счастливую семью, такая "выталкивает" мужа наверх, такая воспитывает прекрасных детей, такая "сглаживает" острые углы, такая - умная собеседница и прекрассная любовница. Рядом с такой женщиной всегда спокойно, уютно, комфортно и тепло. Рядом с такой женщиной и рядовой мужчина чуствует себя генералом, не понимая, зачастую, что он генерал, потому, что у него жена - маршал.
Такую женщину я да хочу. Очень хочу.. . Если есть такие пишите!
Странник Искусственный Интеллект (324654) 15 лет назад
Идеал не досягаем, увы... Хотя, слава богу, что идеала не найти- скучно станет...
centr70 Мудрец (11604) 15 лет назад
А в итоге все попробовав - хотят ДОБРУЮ!!!!