Саша Козлова
(761),
на голосовании
3 года назад
Вирус стал причиной блокировки рабочего стола. Выглядело это черным экраном, при этом он издавал характерный звук и мигание при win+ctrl+shift+b, работала комбинация клавиш ctrl+alt+del. Можно было выйти в биос и в безопасный режим. В итоге с помощью холодной перезагрузки, в разделах восстановления был выбран вариант возвращения в исходное состояние, то бишь заводским настройкам - было выбрано полное удаление файлов. Сначала возникла проблема с бесконечным "привет", но она была решена перезагрузкой роутера, далее же ждало "подождите". Приговором стал давно знакомый черный экран, хотя может и быть бесконечная загрузка. Что же с ним такое, раз даже такие радикальные методы не помогают? С монитором все хорошо, дисплей не подвергался пыткам. Может ли что-то сделать хотя бы мастер с такой проблемой мирового масштаба?
Проверяй железо; ОЗУ может один из модулей почил, возможно и жесткий диск бэдов схватил, может так же и видеокарта поломалась, или ей питания не хватает,..