Какой стороной надо втыкать зарядку в телефон что бы зарядить ?

Дима Майсак Мудрец (16349), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Bill Williamson Мудрец (17687) 3 года назад
Разъём USB Type-C могут иметь периферийные устройства и компьютеры. USB Type-C является новым поколением относительно разъёмов и кабелей типа A и B предыдущих стандартов USB. В отличие от предыдущих версий, разъём USB-C симметричен по вертикали и подключается к устройству любой стороной.
https://ru.wikipedia.org/wiki/USB_Type-C

На Redmi Note 8 Pro тип разъема для зарядки USB Type-C.
Остальные ответы
Садыржоп Нургожо Просветленный (20260) 3 года назад
Правильной. Какой лезет, такой и втыкай. На фото не видно что там у тебя, тип С или микро ЮСБ
Раз Кудрявый Оракул (51931) 3 года назад
Будет входить туго ударь молотком
Дима МайсакМудрец (16349) 3 года назад
Тебя ?
Академик Искусственный Интеллект (100150) 3 года назад
Если зарядка нормальная, то всегда подходит только ОДНА сторона. Если обе стороны подходят, то зарядка бракованная и её лучше выкинуть.
Сергей Чуркин Оракул (60237) 3 года назад
Картинки не вижу. Может быт USB c тогда любой, USB микро cvjnhtnm yflj
Shurovik Искусственный Интеллект (711842) 3 года назад
Разъем USB-C симметричен, так что можно подключать обеими сторонами.