Помогите с расшифровкой сна

Анна Знаток (306), закрыт 2 года назад
Всем привет. Я девушка, во сне подарила бывшей сокурснице цветы в кол-ве 3 штук (2 белые розы, 1 красная), в обычной упаковке (прозрачная с белыми полосками). Вроде никого не вспоминала с кем училась, с ней лично не контактирую. Я будто ее ждала, там были другие девушки, которые шли с букетами, чтобы вручить именно ей, мои цветы выглядели скромно) Благодарю за расшифровку
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
Такой сон может означать, что вскоре кто-то из знакомых обратится к вам с просьбой занять денег.

В ближайшем времени вам стоит отказаться от дорогостоящих покупок и крупных трат. Будьте бережными с деньгами – это убережет вас от материальной нужны в трудный период.
Остальные ответы
Сережа Башков Мыслитель (9104) 2 года назад
Если девушке во сне вручают букет цветов — то в реальной жизни она будет пользоваться огромным успехом у противоположного пола. Белые цветы совместно с красными могут символизировать чистоту, грядущую свадьбу, какое-то важное событие.
Злой ПринцЗнаток (271) 2 года назад
здравствуйте. ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то там только один ответ, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/226541759
Дмитрий Донцов Высший разум (2552197) 2 года назад
Можете оказаться в ситуации любовного треугольника.
Святозор Профи (628) 2 года назад
Встреча или созвон со старым знакомым/знакомой, с которым давно не общались.
Светик Оракул (83479) 2 года назад
Позовет на торжество