Что такое цукуеми дрим?
Кто шарит?
Цукуёми (Цукуёми-но Микото) - "бог счета лун". В японской мифологии божество, рожденное Идзанаги во время очищения, которое он совершил по возвращении из ёми-но куми (страны мертвых), из капель воды при омовении им правого глаза.
дрим переводится как сон.... мечта.... а что до первого это что то с мовы украинской
Цукуёми- это техника мангекью шарингана, есть мугён цукуёми или инфинайт цукуёми- это бесконечное цукуёми, а вот дрим цукуёми, я не знаю, что это, может это тоже самое бесконечное цукуёми, а может это техника Шисуи Учиха, а может быть, это что-то другое