Вопрос о рождении ребенка. С анализами все хорошо. Забеременею ли я от любимого мужа до конца 2022 года?

Well Always Ученик (29), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Мудрец (17787) 2 года назад
возможно только через врачей.
Well AlwaysУченик (29) 2 года назад
Врачи сказали, что преград по медицинским показателям нет.
Сергей Мудрец (17787) Well Always, может возникнуть ситуация что понадобится помощь врачей в опладотварении.
Ангел Искусственный Интеллект (138002) 2 года назад
возможно забеременеешь но не от Сергея. тебе нужен другой донор спермы не совмещаетесь
гоги антипутин Профи (522) 2 года назад
сейчас тебе тут такого нагодают наши горе колдуны. что повешаться захочешь. никому не верь. никто никогда ничего не предскажет. это всё враньё. Больше трах... ся с мужем и всё будет ништяк в этом плане.
L Мыслитель (9262) 2 года назад
У вас будет сын, но не в ближайший год.
dan danУченик (106) 2 года назад
https://otvet.mail.ru/question/226536825
Здравствуйте
Помогите пожалуйста с вопросом
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188457) 2 года назад
Я уже говорила много раз : ему Бог детей не даёт
Well AlwaysУченик (29) 2 года назад
Почему?
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188457) Well Always, я вам все сказала уже: он сделал 4 приворота, в том числе на вас
Дух Времени Гуру (4151) 2 года назад
поспорю, с анализами, особенно у вас не всё хорошо!!!! есть и гормональные нарушения и спайки.... обратитесь к специалисту!
good karmaУченик (97) 2 года назад
Здравствуйте, можете пожалуйста посмотреть вопрос: https://otvet.mail.ru/question/226556101
Дух Времени Гуру (4151) good karma,фото
Дух ВремениГуру (4151) 2 года назад
да всё у тебя будет хорошо, музчина старше тебя, обеспеченный, сильная энергетика, харизма; с рождением детей только будет проблема, нужно будет обратиться к ведующему; с ним не капризничай и тогда будешь получать ещё больше, осторожно с таблетками!!!!
Абу Хасан Гуру (2589) Здравствуйте. Подскажите, а врагам удастся уничтожить мою жизнь? Посоветуйте, как быть, будут ли дальнейшие проблемы.
Абу Хасан Гуру (2589) 2 года назад
Не будет детей, но дело в этом. Тебе не о них надо думать, а о своей жизни: работе, собственном здоровье. Не вижу что Ваш брак надолго.
Igor Tart Оракул (88792) 2 года назад
Раз есть вопрос, значит есть и ошибка.