Вопрос к тем, у кого стоит категория Д в военном билете. Кому-нибудь из вас удалось устроиться на официальную работу?

Дмитрий Гончаренко Ученик (39), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (446490) 2 года назад
Это не от военника зависит, а от диагноза
Остальные ответы
Никита Кобелев Мудрец (12086) 2 года назад
Удалось, но трудновато было.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185173) 2 года назад
На скотобойню взяли с удовольствием.. бью коров, свиней по 1000 штук в смену..
E6y_AJlu6a6y_v2 Гуру (4775) 2 года назад
Всмысле? Это же означает, что здоров и годен.
Алекс КухаВысший разум (446490) 2 года назад
Категория «Д» в военном билете присваивается в том случае, если у призывника были выявлены какие-либо заболевания, которые отличаются хроническим или прогрессирующим характером.
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13340) 2 года назад
Не слушай бред этот. Военник не нужен, прост терпил послушными вырастили им сказали что если в армию не пойдешь жизнь не удастся хотя на примере Шойгу, Медведева, наоборот. Вообще когда есть какие жизненные стереотипы общества, всегда нужно их ковырять.. рассматривать под прицелом, ибо это кому то нужно чтобы сделать тебя глупым и использовать
Нормальный Оракул (73847) 2 года назад
Удавалость и не раз. Зависит от работодателя.
Айюб Мухаммадов Оракул (91702) 2 года назад
Я - вообще инвалид II группы по шизе, и у меня вместо военника - справка на А4. Устроился запросто.
Дмитрий Востряков Ученик (239) 2 года назад
Как военный билет влияет на твоё трудоустройство? Если ты не с длинным языком работодатель и не узнает какая у тебя категория в военнике.
Сергей1985 Мудрец (16014) 2 года назад
Военный билет вообще не нужен для трудоустройства. У меня так было
Иван Сага Ученик (232) 2 года назад
Куда угодно можешь устроиться, кроме специальных служб и силовых органов. Плюс могут быть проблемы в тех организациях, где требуется допуск к государственной тайне.