Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вопрос к тем, у кого стоит категория Д в военном билете. Кому-нибудь из вас удалось устроиться на официальную работу?

Дмитрий Гончаренко Ученик (72), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (386135) 1 месяц назад
Это не от военника зависит, а от диагноза
Остальные ответы
Никита Кобелев Мудрец (10366) 1 месяц назад
Удалось, но трудновато было.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (106714) 1 месяц назад
На скотобойню взяли с удовольствием.. бью коров, свиней по 1000 штук в смену..
Chetkiy_ Гуру (2535) 1 месяц назад
Всмысле? Это же означает, что здоров и годен.
Алекс КухаВысший разум (386135) 1 месяц назад
Категория «Д» в военном билете присваивается в том случае, если у призывника были выявлены какие-либо заболевания, которые отличаются хроническим или прогрессирующим характером.
Милый друг Мудрец (15214) 1 месяц назад
Не слушай бред этот. Военник не нужен, прост терпил послушными вырастили им сказали что если в армию не пойдешь жизнь не удастся хотя на примере Шойгу, Медведева, наоборот. Вообще когда есть какие жизненные стереотипы общества, всегда нужно их ковырять.. рассматривать под прицелом, ибо это кому то нужно чтобы сделать тебя глупым и использовать
Иван богочеловек Мудрец (16173) 1 месяц назад
К АРМИИ НЕ ГОДЕН, УШИ СЛИШКОМ ТОЛСТЫЕ
Нормальный Просветленный (25565) 1 месяц назад
Удавалость и не раз. Зависит от работодателя.
Айюб Мухаммадов Оракул (53336) 1 месяц назад
Я - вообще инвалид II группы по шизе, и у меня вместо военника - справка на А4. Устроился запросто.
Дмитрий Востряков Ученик (158) 1 месяц назад
Как военный билет влияет на твоё трудоустройство? Если ты не с длинным языком работодатель и не узнает какая у тебя категория в военнике.
Сергей Шваро Мастер (1836) 1 месяц назад
Военный билет вообще не нужен для трудоустройства. У меня так было
Иван Сага Ученик (170) 5 дней назад
Куда угодно можешь устроиться, кроме специальных служб и силовых органов. Плюс могут быть проблемы в тех организациях, где требуется допуск к государственной тайне.
Похожие вопросы