Помогите разобрать сон. прошу не игнорировать.

Злой Принц Знаток (280), закрыт 2 года назад
Во сне я ходил по какому-то старому городу. не совсем старому, не средневековому, а годов примерно 50-ых прошлого века. я ходил сначала один, потом свернул за угол одного дома и там на меня бросилась собака. из-за противоположного угла того же двора вышли воины, которые были в каких-то средневековых латах. всего воинов было около 10 или чуть больше. и у них были у кого белые щиты, у кого чёрные.
увидев их, собака перестала на меня нападать и побежала дальше. а эти все воины окружили меня - слева были с чёрными щитами, на которых был изображён паук, справа с белыми, на белых щитах был летящий голубь. эти воины меня куда-то повели. не насильно, а как бы сопровождая и охраняя.
если навстречу шёл кто-нибудь из прохожих или ехала машина, все воины как один поднимали свои щиты, а когда машины или прохожие скрывались из вида, щиты снова опускались. в какой-то момент мимо нас пробежала та же собака, снова начала бросаться на меня. воины снова подняли свои щиты и я сразу проснулся.

а что это может значить, ни в одном соннике не нашёл.
Лучший ответ
Лишна Смирнова Знаток (415) 2 года назад
Благого времени! Ваш сон предупреждает о скорой ссоре с близким другом, с которым у вас общая компания. Друг действительно очень близкий, ведь он представлен образом собаки, а собак вы любите, не так ли? Воины с белыми и черными щитами - ваша общая компания - и она разделится: черные - на стороне друга, белые - на вашей. Пока дальше неясно, помиритесь вы или нет. А столь необычный антураж сна большей частью обоснован тем, что вам нравятся фильмы и книги фэнтези.
Остальные ответы
Алена Ведич Мудрец (14703) 2 года назад
это ваша прошлая жизнь, жаль что проснулись...
сон однозначно для просмотра и для взятия оттуда чего-то важного.
Это душа ваша сном дает подсказку для сейчас
Сережа Башков Мыслитель (9098) 2 года назад
Собака может означать представителя тёмных сил, прислужника Дьявола или колдуна. На вас могут оказывать негативное воздействие, планомерно разрушая жизнь. Будьте осторожны. Следите за тем, кого впускаете в свою жизнь и в свой дом.
Войны - друзья, окружающие вас, - преданные и порядочные люди, вам повезло с ними. Всё что вы задумали, запланировали и собираетесь воплотить в реальность - будет очень плодотворным и принесёт моральное удовлетворение.
X-RAY Мастер (2209) 2 года назад
Ваш недруг загнал вас в круг опасностей и проблем. В вас сидят разногласия: то ли бороться за справедливость, то ли защищать себя, но эти разногласия скрыты от посторонних. Вы не готовы делиться своими проблемами и допускаете к ним только близких.
Гарри Поттер Знаток (430) 2 года назад
НУЖНО ВЫБРАТЬ ЗА КАКУЮ ВЫ СТОРОНУ СВЕТЛОЮ ИЛИ ТЁМНАЮ
Сергей Михайлович Оракул (51206) 2 года назад
Друг тебя осуждает за что-то. В общем ваша компания разделилась на два лагеря. Будете выяснять отношения..
Ты случаем не в какой секте не состоишь?
Злой ПринцЗнаток (280) 2 года назад
нет, не состою.
Сергей Михайлович Оракул (51206) Злой Принц, И что за тусовка?
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322868) 2 года назад
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон с нападениями, угрозой, такая последовательность, закономерность

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
Ира Ира Оракул (88828) 2 года назад
Поворот в жизни, который будет отголоском вашего прошлого, где была ссора с другом из-за злобы, зависти. Вы балансируете на грани добра и зла, что то делаете от души и помогаете, но в то же время можете своими словами и навредить .
ВозможноУченик (11) 2 года назад
Ирина, привет посмотрите пожалуйста сон ?
https://otvet.mail.ru/question/226550349
Trotter Искусственный Интеллект (145935) 2 года назад
В общем уже сказали, но ссора была из-за того, что частью интересов Вашего друга Вы не интересуетесь, отгораживаетесь от них.