Плохое качество при записи видео в OBS Studio

Danila Ivaniuk Ученик (89), на голосовании 3 года назад
Недавно создал свой ютуб-канал и решил протестить программу для записи видео OBS Studio. Качество, не особо. Можете сказать как его улучшить?
Голосование за лучший ответ
Никита Яковлев Ученик (116) 3 года назад
Настрой вывод, запись, поставь вывод на расширенный, битрейт если пк норм то 15000, если не оч то понизь чтоб всё ок было. Способ кодирования CBR
Danila IvaniukУченик (89) 3 года назад
Спасибо
Danila IvaniukУченик (89) 3 года назад
Помог
бабиджон бабиджоновУченик (125) 9 месяцев назад
rx6600 и r5600 нормальный пк в ваших пониманиях?
бабиджон бабиджонов, средний уровень
Kirill OvchinnikovУченик (152) 2 недели назад
Поставил 15.000, все равно качество как будто в 2004 году, маленький текст читается как مسميهقتتقنبمطمسممث, короч вывод: снимайте на геймбар (win+r)