Посмотрите пожалуйста, будут ли у мeня до конца года нoвые oтношения или продолжатся те что есть сейчас?

good karma Ученик (97), закрыт 2 года назад
Яна 09.03.1996
Лучший ответ
L Мыслитель (9262) 2 года назад
В нынешних отношениях однозначно есть проблемы и недопонимание. Решайте бороться ли за них, либо начать новые
***Ученик (186) 2 года назад
Можете посмотреть мой вопрос пожалуйста : https://otvet.mail.ru/question/226540856
L Мыслитель (9262) ***, ок
good karmaУченик (97) 2 года назад
Спасибо большое за ваш ответ, а возможно ли новое знакомство до конца года которое приведёт к новым отношениям?
L Мыслитель (9262) good karma, однозначно да
Остальные ответы
LEKSA TABAROVA TARO Мастер (1635) 2 года назад
Скоротечный роман с молодым человеком, со светлыми волосами и голубыми или серыми глазами. Будут от него активные знаки внимания.
Марат Знаток (466) 2 года назад
Потенциально новые отношения значительно предпочтительнее для вас. Нынешние отношения возможно себя изжили.
good karmaУченик (97) 2 года назад
Спасибо за ваш ответ, а возможно ли у меня начало новых отношений до конца года? Яна 09.03.1996
МаратЗнаток (466) 2 года назад
Думаю, что такие прогнозы делать рискованно.