Информационные технологии

Где скачать Microsoft Word 2010 без вирусов?

Покупать не хочу, ибо Microsoft на их сайте требует меня скачать какой-то мусор Microsoft 365, плюсом на сайте написано, что версия 2010 не поддерживается, а мне нужно именно она (или 2007 на крайний случай).
На торрентах выкладывают файлы, которые VirusTotal находит подозрительными - не хочу качать вирусы. Может у кого остался Microsoft Word 2010 без всёй этой мешуры с вирусами или клиентами майрософта. Чтобы установил - и пользуешься..

Дополнен

Нашёл Portable версию 2007. На неё никаких вирусов не находит. Буду её использовать

на моем есть тема Программы - вот оттудова
garfildeco.mybb.ru/

libreoffice.org/download

а ничего, что активаторы по определению считают патенциально опасными? чтобы понять причину этого, надо просто немного голову включить.
2010 у меня нету, только образ 2019 есть. с уже вшитым активатором

на любом торренте