Информационные технологии
+2Роутер не видит интернет кабель.
Роутер не видит wan кабель. Интернета нет и индикатор не светится когда подключаешь интернет кабель, если подключить lan кабель от компа в порт wan индикатор горит красным.
Пробовал сбрасывать настройки до заводский и настраивать заново, не помогает.
Попробовал перенести подключать wan через разъём lan, через настройки моста IPTV, не помогает. Приэтом в настройках роутера показывает что роутер не видит wan кабель даже если он подключен в lan
, комп и ноутбук видят wan кабель, все подключается и работает норм.
Роутер tp-link archer c20
Ему 2 года
Ничего не понял, а откуда у тебя подключен LAN кабель к компу?
Так просто инета нет, чо ты к роутеру пристал