Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Спасет ли зубной имплант от костной резорбции?

ocutosnonhabet etvidet Ученик (114), на голосовании 2 недели назад
Мне 3-4 года назад удалили нижнюю челюсть. Не было финансовых возможностей и как то откладывали. Недавно начал рости зуб мудрости. Но чувствую что с другой стороны челюсти тоже нужно зуб вырывать. Хотела узнать, что могу я теперь сделать чтобы предотвратить начавшуюся костную резорбцию. Спасет ли зубной имплант от этой участи?
Голосование за лучший ответ
Vladimir Оракул (82960) 1 месяц назад
Компетентный ответ, могут только врачи дать.
ocutosnonhabet etvidetУченик (114) 1 месяц назад
Спасибо за ответ! Я думала может врачи случайно заглянут
Валера Чаркин Просветленный (24021) 1 месяц назад
Как известно, зубы у человека на протяжении жизни вырастают дважды. До 6-7 лет полностью формируется молочный прикус, до 12-13 лет «детские зубы» меняются на «взрослые» – к этому времени завершается формирование постоянного прикуса. Несколько позже, вплоть до 20-летнего возраста могут вырасти еще 4 зуба – «мудрости». Их название отражает поздний период роста. Они самые последние в ряду, при этом для них очень часто не хватает места и рост их сопряжен со множеством проблем. чет с вами не так
Спасибо за ответ! Не знаю что со мной может быть не так
Alikhan Zhankin Просветленный (30295) 1 месяц назад
"удалили нижнюю челюсть." ?!?
не знала как называется нижний предпоследний зуб
Alikhan Zhankin Просветленный (30295) ocutosnonhabet etvidet, - так и надо писать: - "нижний предпоследний зуб", только ещё уточнить справа или слева. ;-)
Похожие вопросы