Найди большую высоту изображённого на рисунке параллелограмма, если площадь клетки 36.

axaxaaxaxxaaxxaxaaxxaaxaxxaxaxaaxxa Ученик (88), на голосовании 2 года назад
Найди большую высоту изображённого на рисунке параллелограмма, если площадь клетки 36.
Голосование за лучший ответ
Darya Мастер (1349) 3 года назад
36:4=9 длина клетки
9*7=63
Александр ИльинПросветленный (30884) 3 года назад
Двоечник что ли?
Александр Ильин, действительно
Ксения ЕмельяноваУченик (147) 1 год назад
вы ещё раз сюда напишите,будет вам БАН!!!!!!!
Ярослав СокирякаЗнаток (357) 1 год назад
Это залееет. Чувак, сторона квадрата равна корню ее площади, так как площадь равна квадрату его стороны