Добрый вечер, скажите пожалуйста что ожидает в ближайшее время?

Екатерина Созина Ученик (7), закрыт 2 года назад
Екатерина 14.01.1997
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
С чем необходимо расстаться:

Немного денег
Вы думаете об определенном человеке. Хлопоты в отношениях.

С этим не расставайтесь

Печаль
Одиночество. Любовная тоска. Невзаимная любовь. Партнерство приносит печаль.

Это то, что Вы приобретете:

Смерть
Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.

Как окружение влияет на Вас:

Болезнь
Ваши отношения дали трещину. Что-то не так. Вы страдаете от этого. Вам нужно отдохнуть и подумать. Душевные муки.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Возлюбленная
Женщина сердца.

Что начнется с новолунием:

Деньги
Состоятельный любовник. Содержанка.

Итог - фортунка:

Вор
Здесь можно говорить, что что-то не в порядке. Есть проблемы с партнером. Вами могут пользоваться, не обязательно в материальном плане. Это может быть и энергетические подпитки. Ваш партнер хочет скорейшего разрешения всех ваших проблем с наименьшими потерями для вас обоих.
Остальные ответы
t.rossi Мудрец (15055) 2 года назад
Вы сможете взяться за дело, которое долго было в фазе застоя или ожидания. Если есть дела, связанные со здоровьем, возможно обращение к специалисту. Также есть момент что объявиться мужчина с которым Вы на расстоянии, и редко общались.
Степан Паинов Мыслитель (9097) 2 года назад
потрахушки в викторианском стиле
NaN NaN Просветленный (37988) 2 года назад
Потеря близкого человека.
Leona Мастер (2400) 2 года назад
Приятные посиделки с подружками. Бывший парень напомнит о себе... А нового пока не найдете ..
Viktoria Voz Ученик (178) 2 года назад
Вижу блондинку с голубыми глазами, за Вами стоит парень брюнет очень симпатичный. Он Ваша судьба.
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 2 года назад
Добрый день. До конца октября На текущий момент у Вас какая то апатия, нежелание что то предпринимать, даже некоторое неверие в собственные силы и себя... Это может быть и осенняя хандра/меланхолия... Вот поэтому и нет пока какой то положительной динамики в Вашей жизни, этакий вакуум по сюжетности... Убытков и потерь нет, но нет и созидания... Встряхивайтесь и начинайте двигаться
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 2 года назад
сила 3жезлов 4мечей - у вас есть цель и какая то сейчас мечта\желание которое вы хотите осуществить и чего то добиться но пока по каким то причинам вам это сделать очень сложно, все стоит на одном месте и нет особого развития почему-то. карты советуют переждать этот период застоя и паузы и набраться терпения все будет но не так быстро как вам бы того хотелось, так же обратите внимание на свое здоровье. можете плохо себя чувствовать в ближ времени может быть упадок сил апатия либо усталость