Какой наполнитель для подушки лучше? холофайбер или поларболс?

Иван Колесников Знаток (367), на голосовании 3 года назад
Какой наполнитель для подушки лучше? есть два варианта покупки одной и той же подушки, но там разный наполнитель... я не знаю какой лучше...
Голосование за лучший ответ
ъ Просветленный (20072) 3 года назад
Хохлофайбер
Иван КолесниковЗнаток (367) 3 года назад
это шутка про хохла была?
ъ Просветленный (20072) Иван Колесников, вы же сами так написали, я просто не разбираюсь
спасибо за ответ
в любом случае ты единственный кто ответил хотябы чтото по делу...
Зайчик Просветленный (21872) 3 года назад
Обычные перья! Куриные или гусиные
М.И. Искусственный Интеллект (240321) 3 года назад
Без разницы.
Я меняю такие подушки раз в год.
просто странник Искусственный Интеллект (248064) 3 года назад
шелк.
а лучше ортопед. латексную с памятью.
есть разная степень плотности.