Куда делся ютубер эмиральд?

Михайлов Даниил Ученик (124), на голосовании 3 года назад
Просто я не могу его ни как найти вот будто испарился если что это тот эмиральд который с нейзи опасные, стремные, новогодние и т. д. приключения
Голосование за лучший ответ
Blockacc Anon Оракул (87564) 3 года назад
повесился 21.01.10 в своей квартире. скорее всего принудительно.
Александр Искусственный Интеллект (251990) 3 года назад
типа он обязан отчитываться?
перестал и перестал
закрыл свой аккаунт и все дела

мало ли таких ютуберов?
Приоритеты в жизни сменились и ему не до ютуба
Denis Просветленный (41343) 3 года назад
Все что угодно могло произойти, на ю тубе полно заброшенных каналов, люди месяцами а то и годами не появляются! Вот и думай где они и что с ними...
PhantomX715 Ученик (137) 3 года назад
Ну тут ответить очень сложно. С определёного момента он разорвал все связи с нейзи и Викой. Он очень давно выкладывал видео что собирается удалить канал из-за сильного упадка популярности. Да и тем более он выкладывал видео в 2020 что на канале будут революция контента что и происходило не раз. Он немного жаловался на контент который он выпускает. Он он делал попытки вернуть аудиторию новыми сезонами опасных приключений, которые нечего не принесли. Мне удалось пообщаться с Викой и нейзи, но они нечего не могут сказать по поводу удаления канала эмеральда.
Вывод:
Точный вывод сделать невозможно по той причине что онализ видео невозможно сделать,
так как видео как и сам канал отсуствует.
Вот теория:
Эмеральд удалил свой канал по той причине что его популярность сильно упало а сам эмиральд впал в депрессию и решил удалить канал. Это можно заметить по его голосу на последних видео и по контенту который он снимал, контент и его стиль образ и категория потеряла точной границ из-за чего последнее видео которые выпускал эмеральд были смесью. Он пробовал зацепиться за определённую категорию контента чтобы стабильно и снимать видео и вернуть популярность. Но канал начал потихоньку падать в яму, по этой причине возможно и удалил свой канал.

Жаль что мы потеряли таково ютубера и такой замечательный летсплей. Кстати вот его новый канал- https://youtube.com/channel/UCwsnyaOzhbvu-qBdEJAreOQ
Иван Конюков Ученик (195) 6 месяцев назад
Его аккаунт взломали прям перед новым годом в 2022 году. Сейчас он снимает видео на своем другом канале "Эмиральд-пыпсон". Там даже есть часть его старых видео,точнее только один сериал "Опасные приключения с эмиральдом и нейзи". 3 недели назад он выложил видео с картой 3 сезона,так что для ностальгии советую глянуть)