Что все это значит?
Сообщение из переписки на сайте объявлении с предложением продать почку. Всплывающая реклама с надписью
" Тук тук пришел не бабадук'' в образе Джека потрошителя в черном плаще и шляпе. Одно и то же число 38 часто использующиеся везде где можно поменять имея доступ к сайтам и приложениям. 38 или три восьмерки и 1888 год известный убийствами Джека потрошителя который резал глотки и потрошил забирая почку. Всплывающая реклама барбера с ножом у горла. Число 37 так же часто использующиеся (37 год жизни самоубийцы подозреваемого в потрошении)
Что все это значит ???
Можно не обращать внимание на рекламу